В Вашей корзине 0 товар на 0.00 руб.
 
Облачное видеонаблюдение. Интересно?

Как это работает?
Очень интересно, хочу подключиться
Уже пользуемся. Прекрасное решение
Плавали. Знаем. Отстой полный!:-)
 
 

Проводное оборудование

 
 
Mikrotik S-31DLC20D SFP
Mikrotik S-31DLC20D SFP
S-31DLC20D - SFP трансивер с двойным разъемом Dual LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, работает в волновом спектре 1310nm.
Розн: 0.00 руб

Внимание...
Товар добавлен в корзину
Внимание...
Товар добавлен в сравнение
Создание Интернет-магазина Arsenal34.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.